Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Leogang 1 7 6 0 1 17,0:4,0 30:12 65:28 449:303
2 TC Zell am See 2 7 6 0 1 17,0:4,0 26:16 57:38 459:387
3 TC Thumersbach 90 1 7 4 0 3 12,0:9,0 24:18 54:44 437:414
4 UTC Niedernsill 2 7 4 0 3 10,0:11,0 18:24 38:52 341:387
5 UTC St. Veit 1 7 2 0 5 9,0:12,0 22:20 49:45 384:354
6 UTC Piesendorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:23 42:51 361:419
7 UTC Baumbar Kaprun 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:25 37:55 371:438
8 USC Flachau 1 7 1 0 6 3,0:18,0 12:30 32:61 341:441

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC Thumersbach 90 1 TC Zell am See 2 2:4 6:9 54:74 anzeigen
1. Runde UTC Leogang 1 UTC St. Veit 1 3:3 8:7 60:56 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 UTC Piesendorf 1 3:3 6:7 56:61 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 1. Runde UTC Niedernsill 2 USC Flachau 1 4:2 8:5 65:41 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde USC Flachau 1 TC Thumersbach 90 1 4:2 9:4 62:45 anzeigen
2. Runde TC Zell am See 2 UTC Leogang 1 1:5 3:10 39:74 anzeigen
2. Runde UTC Piesendorf 1 UTC St. Veit 1 4:2 8:5 52:46 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 2. Runde UTC Niedernsill 2 UTC Baumbar Kaprun 1 3:3 7:6 55:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde USC Flachau 1 TC Zell am See 2 0:6 3:12 58:83 anzeigen
3. Runde UTC St. Veit 1 UTC Baumbar Kaprun 1 3:3 6:7 52:66 anzeigen
3. Runde UTC Leogang 1 UTC Piesendorf 1 5:1 11:3 76:39 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 3. Runde UTC Niedernsill 2 TC Thumersbach 90 1 4:2 9:5 74:52 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde UTC Piesendorf 1 TC Thumersbach 90 1 1:5 3:11 40:68 anzeigen
4. Runde TC Zell am See 2 UTC Baumbar Kaprun 1 4:2 8:4 60:47 anzeigen
4. Runde UTC Leogang 1 UTC Niedernsill 2 4:2 9:4 61:39 anzeigen
4. Runde UTC St. Veit 1 USC Flachau 1 4:2 8:6 55:52 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Leogang 1 4:2 8:5 69:48 anzeigen
5. Runde TC Zell am See 2 UTC Piesendorf 1 4:2 10:5 80:54 anzeigen
5. Runde UTC St. Veit 1 UTC Niedernsill 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 USC Flachau 1 4:2 9:5 67:60 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC St. Veit 1 5:1 10:5 69:54 anzeigen
6. Runde UTC Leogang 1 UTC Baumbar Kaprun 1 6:0 12:1 70:29 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 4:2 9:4 68:51 anzeigen
6. Runde UTC Piesendorf 1 USC Flachau 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde UTC St. Veit 1 TC Zell am See 2 3:3 6:6 49:55 anzeigen
7. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 TC Thumersbach 90 1 2:4 4:10 62:80 anzeigen
7. Runde USC Flachau 1 UTC Leogang 1 1:5 2:10 32:60 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 2 3:3 6:6 49:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan