Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 HSV Wals 3 7 7 0 0 18,0:3,0 27:15 59:34 448:319
2 1. Halleiner Tennisclub 2 7 5 0 2 15,0:6,0 27:15 57:34 419:324
3 Rifer Tennisclub 1 7 4 0 3 13,0:8,0 24:18 54:44 420:412
4 1. Salzburger TC 3 7 3 0 4 11,0:10,0 23:19 48:45 380:401
5 SV Finanz Salzburg 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:17 56:39 443:336
6 TC Adnet 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:23 41:49 346:418
7 UTC Oberalm 2 7 3 0 4 8,0:13,0 22:20 53:47 443:352
8 TC GM Sports Anif 2 7 0 0 7 0,0:21,0 1:41 6:82 171:508

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC GM Sports Anif 2 UTC Oberalm 2 0:6 0:12 4:72 anzeigen
1. Runde 1. Salzburger TC 3 Rifer Tennisclub 1 4:2 8:5 61:50 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 1. Runde SV Finanz Salzburg 1 TC Adnet 1 2:4 6:8 65:66 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 1. Runde HSV Wals 3 1. Halleiner Tennisclub 2 4:2 8:4 64:38 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde HSV Wals 3 Rifer Tennisclub 1 3:3 7:7 62:53 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Oberalm 2 4:2 9:4 59:41 anzeigen
2. Runde TC Adnet 1 TC GM Sports Anif 2 6:0 12:1 76:33 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 2. Runde SV Finanz Salzburg 1 1. Salzburger TC 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 4:2 10:7 74:73 anzeigen
3. Runde 1. Salzburger TC 3 TC GM Sports Anif 2 6:0 12:2 80:45 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde SV Finanz Salzburg 1 1. Halleiner Tennisclub 2 1:5 3:10 38:74 anzeigen
3. Runde TC Adnet 1 HSV Wals 3 2:4 4:8 36:63 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 4. Runde 1. Salzburger TC 3 TC Adnet 1 2:4 4:8 49:61 anzeigen
Sa, 8.6.2019 14:00 4. Runde SV Finanz Salzburg 1 UTC Oberalm 2 5:1 11:4 79:53 anzeigen
4. Runde Rifer Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 2 1:5 4:11 46:81 anzeigen
4. Runde TC GM Sports Anif 2 HSV Wals 3 0:6 1:12 17:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde TC GM Sports Anif 2 SV Finanz Salzburg 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
5. Runde UTC Oberalm 2 HSV Wals 3 2:4 6:8 61:53 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 1. Salzburger TC 3 1:5 3:10 40:70 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 5. Runde TC Adnet 1 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:8 55:68 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde HSV Wals 3 SV Finanz Salzburg 1 3:3 9:6 68:59 anzeigen
6. Runde TC GM Sports Anif 2 Rifer Tennisclub 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 23.6.2019 12:00 6. Runde UTC Oberalm 2 1. Salzburger TC 3 3:3 8:8 70:65 anzeigen
Sa, 22.6.2019 18:30 6. Runde TC Adnet 1 1. Halleiner Tennisclub 2 1:5 3:10 34:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde Rifer Tennisclub 1 SV Finanz Salzburg 1 4:2 8:6 56:58 anzeigen
7. Runde HSV Wals 3 1. Salzburger TC 3 3:3 7:6 63:55 anzeigen
7. Runde UTC Oberalm 2 TC Adnet 1 6:0 12:1 73:18 anzeigen
7. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 TC GM Sports Anif 2 5:1 10:2 60:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan