Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Ebenau 1 7 7 0 0 21,0:0,0 36:6 72:18 475:249
2 TC Elsbethen 2 7 5 0 2 15,0:6,0 27:15 58:37 431:343
3 TC Raiffeisen Kuchl 1 7 5 0 2 15,0:6,0 26:16 56:35 434:375
4 Rifer Tennisclub 2 7 4 0 3 11,0:10,0 24:18 54:41 425:376
5 Tennis Union Hallein 1 7 3 0 4 9,0:12,0 17:25 37:54 323:391
6 TC Anif Süd 2 7 3 0 4 8,0:13,0 15:27 36:55 344:413
7 TC Anif-Grödig 1 7 1 0 6 4,0:17,0 15:27 33:60 330:439
8 SU Abtenau 3 7 0 0 7 1,0:20,0 8:34 24:70 309:485

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.6.2019 18:00 1. Runde TC Anif Süd 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 2:10 36:65 anzeigen
Do, 6.6.2019 18:00 1. Runde TC Anif Süd 2 Tennis Union Hallein 1 4:2 10:5 71:46 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC Anif-Grödig 1 SU Abtenau 3 6:0 12:3 76:39 anzeigen
1. Runde Rifer Tennisclub 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 3:3 7:7 68:68 anzeigen
2. Runde USV Ebenau 1 TC Elsbethen 2 5:1 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde Rifer Tennisclub 2 TC Anif Süd 2 6:0 12:0 72:25 anzeigen
2. Runde TC Elsbethen 2 SU Abtenau 3 6:0 12:3 78:51 anzeigen
3. Runde USV Ebenau 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 5:1 10:3 69:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde Tennis Union Hallein 1 TC Anif-Grödig 1 4:2 8:4 62:35 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde SU Abtenau 3 Rifer Tennisclub 2 1:5 3:11 44:76 anzeigen
3. Runde Tennis Union Hallein 1 USV Ebenau 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
3. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Elsbethen 2 3:3 8:6 69:60 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 4. Runde TC Anif Süd 2 TC Anif-Grödig 1 3:3 8:6 67:59 anzeigen
Sa, 8.6.2019 08:30 4. Runde SU Abtenau 3 USV Ebenau 1 1:5 2:10 40:63 anzeigen
Sa, 8.6.2019 14:00 4. Runde Tennis Union Hallein 1 Rifer Tennisclub 2 5:1 11:4 70:48 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde TC Anif-Grödig 1 TC Elsbethen 2 1:5 3:11 34:71 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde TC Elsbethen 2 TC Anif Süd 2 3:3 6:6 55:50 anzeigen
5. Runde Tennis Union Hallein 1 SU Abtenau 3 4:2 8:4 63:41 anzeigen
5. Runde TC Anif-Grödig 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 2:4 5:8 61:63 anzeigen
5. Runde Rifer Tennisclub 2 USV Ebenau 1 1:5 4:10 49:72 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde TC Elsbethen 2 Tennis Union Hallein 1 5:1 10:3 58:30 anzeigen
6. Runde TC Anif-Grödig 1 Rifer Tennisclub 2 0:6 1:12 35:71 anzeigen
Mo, 24.6.2019 18:00 6. Runde USV Ebenau 1 TC Anif Süd 2 5:1 10:3 65:34 anzeigen
Sa, 22.6.2019 08:30 6. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 SU Abtenau 3 5:1 10:3 68:43 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde Rifer Tennisclub 2 TC Elsbethen 2 2:4 4:9 41:62 anzeigen
7. Runde USV Ebenau 1 TC Anif-Grödig 1 5:1 10:2 66:30 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 Tennis Union Hallein 1 5:1 10:2 66:38 anzeigen
7. Runde SU Abtenau 3 TC Anif Süd 2 3:3 6:7 51:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan