Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Woerle Henndorf 1 7 7 0 0 19,0:2,0 28:14 64:35 475:369
2 TC Anif Süd 1 7 6 0 1 18,0:3,0 30:12 65:31 488:317
3 TC Bürmoos 1 7 4 0 3 13,0:8,0 24:18 52:44 448:400
4 UTC Eugendorf 2 7 4 0 3 11,0:10,0 21:21 51:51 435:445
5 TC Faistenau 1 7 3 0 4 9,0:12,0 20:22 50:49 422:449
6 TC Elsbethen 1 7 2 0 5 6,0:15,0 19:21 42:45 381:360
7 UTC Koppl 1 7 1 0 6 5,0:16,0 13:27 29:60 294:452
8 USV Plainfeld 1 7 1 0 6 3,0:18,0 11:31 30:68 338:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.6.2019 09:00 1. Runde TC Anif Süd 1 UTC Koppl 1 5:1 11:2 70:29 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Koppl 1 3:3 9:7 72:58 anzeigen
2. Runde TC Faistenau 1 TC Bürmoos 1 5:1 10:2 66:50 anzeigen
Do, 16.5.2019 18:00 1. Runde TC Elsbethen 1 Union Woerle Henndorf 1 1:5 2:11 38:74 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 1. Runde TC Anif Süd 1 USV Plainfeld 1 6:0 12:1 77:23 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde UTC Eugendorf 2 Union Woerle Henndorf 1 2:4 6:9 68:74 anzeigen
2. Runde TC Faistenau 1 TC Anif Süd 1 2:4 6:9 59:78 anzeigen
2. Runde TC Elsbethen 1 USV Plainfeld 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
3. Runde UTC Koppl 1 TC Bürmoos 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde USV Plainfeld 1 UTC Koppl 1 2:4 5:9 61:64 anzeigen
3. Runde TC Elsbethen 1 UTC Eugendorf 2 2:4 6:8 65:54 anzeigen
4. Runde TC Bürmoos 1 TC Anif Süd 1 2:4 5:9 61:77 anzeigen
Do, 6.6.2019 18:00 3. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC Faistenau 1 5:1 10:4 69:34 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde TC Faistenau 1 TC Elsbethen 1 4:2 9:5 69:55 anzeigen
4. Runde UTC Eugendorf 2 USV Plainfeld 1 5:1 10:3 70:43 anzeigen
4. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC Bürmoos 1 3:3 9:7 69:61 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde TC Bürmoos 1 TC Elsbethen 1 4:2 8:4 59:46 anzeigen
5. Runde UTC Koppl 1 TC Faistenau 1 2:4 4:8 45:64 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Anif Süd 1 UTC Eugendorf 2 5:1 11:3 70:30 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 5. Runde USV Plainfeld 1 Union Woerle Henndorf 1 2:4 5:9 54:66 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde UTC Koppl 1 TC Elsbethen 1 0:4 1:8 29:56 anzeigen
6. Runde UTC Eugendorf 2 TC Faistenau 1 4:2 9:6 72:62 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC Anif Süd 1 4:2 9:5 66:60 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde USV Plainfeld 1 TC Bürmoos 1 2:4 6:9 58:72 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 7. Runde Union Woerle Henndorf 1 UTC Koppl 1 3:3 7:6 57:54 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde USV Plainfeld 1 TC Faistenau 1 4:2 10:7 80:68 anzeigen
7. Runde TC Bürmoos 1 UTC Eugendorf 2 4:2 9:6 73:69 anzeigen
7. Runde TC Elsbethen 1 TC Anif Süd 1 2:4 5:8 49:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan