Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SSK Werfen 1 7 7 0 0 20,0:1,0 30:12 64:33 470:318
2 USV St. Margarethen 1 7 6 0 1 17,0:4,0 27:15 57:35 430:348
3 TC Annaberg-Lungötz 1 7 4 0 3 11,0:10,0 25:17 56:39 437:388
4 UTC Goldegg 1 7 4 0 3 11,0:10,0 23:19 50:46 413:414
5 USV Großarl 2 7 3 0 4 9,0:12,0 22:20 49:42 398:331
6 TC Werfenweng 1 7 2 0 5 9,0:12,0 20:22 42:46 356:390
7 UTC Eben 2 7 2 0 5 6,0:15,0 12:30 31:62 325:459
8 ESV Bischofshofen 3 7 0 0 7 1,0:20,0 9:33 22:68 295:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 14:00 1. Runde USV Großarl 2 USV St. Margarethen 1 2:4 5:8 54:61 anzeigen
1. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 SSK Werfen 1 2:4 8:8 71:67 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde ESV Bischofshofen 3 UTC Eben 2 2:4 5:8 59:65 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC Werfenweng 1 UTC Goldegg 1 0:6 1:12 36:73 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde SSK Werfen 1 TC Werfenweng 1 3:3 7:6 63:52 anzeigen
2. Runde UTC Goldegg 1 ESV Bischofshofen 3 3:3 6:6 55:55 anzeigen
2. Runde USV St. Margarethen 1 UTC Eben 2 5:1 10:4 72:48 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 2. Runde USV Großarl 2 TC Annaberg-Lungötz 1 3:3 7:7 61:62 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Goldegg 1 USV St. Margarethen 1 2:4 4:10 44:74 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde UTC Eben 2 TC Annaberg-Lungötz 1 5:1 10:2 63:33 anzeigen
3. Runde ESV Bischofshofen 3 SSK Werfen 1 1:5 3:11 42:71 anzeigen
Do, 6.6.2019 18:00 3. Runde TC Werfenweng 1 USV Großarl 2 3:3 6:6 44:54 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde USV Großarl 2 ESV Bischofshofen 3 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde USV St. Margarethen 1 SSK Werfen 1 2:4 4:8 36:62 anzeigen
4. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 UTC Goldegg 1 6:0 12:2 70:45 anzeigen
4. Runde TC Werfenweng 1 UTC Eben 2 6:0 12:1 76:38 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde USV St. Margarethen 1 TC Annaberg-Lungötz 1 4:2 9:5 71:54 anzeigen
5. Runde SSK Werfen 1 USV Großarl 2 6:0 12:1 71:20 anzeigen
5. Runde TC Werfenweng 1 ESV Bischofshofen 3 4:2 9:4 67:45 anzeigen
5. Runde UTC Goldegg 1 UTC Eben 2 6:0 12:2 77:48 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde UTC Eben 2 USV Großarl 2 0:6 1:12 27:78 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 6. Runde USV St. Margarethen 1 TC Werfenweng 1 3:3 6:6 51:44 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde SSK Werfen 1 UTC Goldegg 1 4:2 9:6 72:61 anzeigen
6. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 ESV Bischofshofen 3 6:0 12:1 81:44 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde UTC Eben 2 SSK Werfen 1 2:4 5:9 36:64 anzeigen
7. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 TC Werfenweng 1 5:1 10:2 66:37 anzeigen
7. Runde USV Großarl 2 UTC Goldegg 1 2:4 6:8 59:58 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 7. Runde ESV Bischofshofen 3 USV St. Margarethen 1 1:5 3:10 42:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan