Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Goldegg 1 2 2 0 0 5,0:1,0 9:3 18:7 128:91
2 USV St. Margarethen 1 1 1 0 0 3,0:0,0 5:1 10:4 72:48
3 UTC Eben 2 2 1 0 1 3,0:3,0 5:7 12:15 113:131
4 SSK Werfen 1 1 1 0 0 2,0:1,0 3:3 7:6 63:52
5 ESV Bischofshofen 3 2 0 0 2 1,0:5,0 5:7 11:14 114:120
6 TC Werfenweng 1 2 0 0 2 1,0:5,0 3:9 7:19 88:136
7 USV Großarl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Annaberg-Lungötz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.6.2019 14:00 1. Runde USV Großarl 2 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 SSK Werfen 1 0:2 2:4 30:35 Zwischenstand
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde ESV Bischofshofen 3 UTC Eben 2 2:4 5:8 59:65 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC Werfenweng 1 UTC Goldegg 1 0:6 1:12 36:73 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde SSK Werfen 1 TC Werfenweng 1 3:3 7:6 63:52 anzeigen
2. Runde UTC Goldegg 1 ESV Bischofshofen 3 3:3 6:6 55:55 anzeigen
2. Runde USV St. Margarethen 1 UTC Eben 2 5:1 10:4 72:48 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 2. Runde USV Großarl 2 TC Annaberg-Lungötz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Goldegg 1 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde UTC Eben 2 TC Annaberg-Lungötz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Bischofshofen 3 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Werfenweng 1 USV Großarl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde USV Großarl 2 ESV Bischofshofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde USV St. Margarethen 1 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Werfenweng 1 UTC Eben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde USV St. Margarethen 1 TC Annaberg-Lungötz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SSK Werfen 1 USV Großarl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Werfenweng 1 ESV Bischofshofen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Goldegg 1 UTC Eben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde UTC Eben 2 USV Großarl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde USV St. Margarethen 1 TC Werfenweng 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SSK Werfen 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 ESV Bischofshofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde UTC Eben 2 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 TC Werfenweng 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Großarl 2 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Bischofshofen 3 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan