Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Uttendorf 1 7 6 0 1 18,0:3,0 34:8 69:20 490:293
2 UTC Wagrain 1 7 5 0 2 15,0:6,0 25:17 55:39 426:389
3 ESV ASKÖ Saalfelden 1 7 4 0 3 12,0:9,0 25:17 54:39 423:385
4 USV Scheffau 1 7 4 0 3 12,0:9,0 21:21 50:48 424:429
5 USK St. Michael 1 7 4 0 3 11,0:10,0 19:23 41:49 360:397
6 USV Großarl 1 7 3 0 4 10,0:11,0 20:22 46:48 408:380
7 SC Mittersill 1 7 1 0 6 3,0:18,0 15:27 34:58 348:395
8 TC St. Johann 3 7 1 0 6 3,0:18,0 9:33 22:70 277:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC St. Johann 3 USV Großarl 1 1:5 2:11 35:73 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 1. Runde UTC Wagrain 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 8:5 69:57 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde USK St. Michael 1 USV Scheffau 1 6:0 12:2 82:57 anzeigen
1. Runde ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 6:0 12:0 74:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde USV Scheffau 1 ESV Uttendorf 1 3:3 7:7 64:66 anzeigen
2. Runde USK St. Michael 1 USV Großarl 1 4:2 9:5 70:55 anzeigen
2. Runde TC St. Johann 3 UTC Wagrain 1 2:4 5:9 55:68 anzeigen
2. Runde SC Mittersill 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 2:4 6:8 49:61 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde SC Mittersill 1 USK St. Michael 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde ESV Uttendorf 1 UTC Wagrain 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
3. Runde USV Großarl 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3:3 7:7 57:63 anzeigen
3. Runde USV Scheffau 1 TC St. Johann 3 5:1 11:4 79:53 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde TC St. Johann 3 ESV Uttendorf 1 0:6 1:12 31:76 anzeigen
4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 USK St. Michael 1 6:0 12:1 72:39 anzeigen
4. Runde USV Großarl 1 UTC Wagrain 1 1:5 3:10 52:61 anzeigen
4. Runde SC Mittersill 1 USV Scheffau 1 2:4 4:9 43:56 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde ESV Uttendorf 1 USV Großarl 1 6:0 12:1 76:38 anzeigen
5. Runde UTC Wagrain 1 USK St. Michael 1 6:0 12:1 77:30 anzeigen
5. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 USV Scheffau 1 3:3 7:7 64:68 anzeigen
5. Runde TC St. Johann 3 SC Mittersill 1 4:2 8:5 61:52 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde USK St. Michael 1 ESV Uttendorf 1 3:3 6:6 67:64 anzeigen
6. Runde USV Scheffau 1 UTC Wagrain 1 4:2 9:6 61:57 anzeigen
6. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC St. Johann 3 5:1 10:2 68:42 anzeigen
6. Runde USV Großarl 1 SC Mittersill 1 5:1 11:3 69:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 ESV Uttendorf 1 2:4 5:8 38:61 anzeigen
7. Runde USV Scheffau 1 USV Großarl 1 2:4 5:8 39:64 anzeigen
7. Runde USK St. Michael 1 TC St. Johann 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC Wagrain 1 SC Mittersill 1 4:2 10:4 74:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan