Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV Hobby Cup 19 AKL
Unisex ITN 39 Kategorie 1 Ka1 NO 03

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Elixhausen 1 5 5 0 0 14,0:1,0 20:10 44:25 310:217
2 USV Wals-Laschensky 1 5 4 0 1 11,0:4,0 21:9 45:21 303:178
3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 5 3 0 2 9,0:6,0 21:9 43:22 294:236
4 UTC Eugendorf 2 5 2 0 3 8,0:7,0 15:15 33:34 270:272
5 ÖTSU Straßwalchen 1 5 1 0 4 3,0:12,0 8:22 19:46 199:320
6 Obertrumer Tennisclub 2 5 0 0 5 0,0:15,0 5:25 15:51 182:335

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde UTC Eugendorf 2 USV Wals-Laschensky 1 3:3 7:8 51:60 anzeigen
1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 USV Elixhausen 1 2:4 5:9 46:64 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 Obertrumer Tennisclub 2 5:1 10:4 68:55 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 2. Runde UTC Eugendorf 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:6 1:12 45:73 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 2 USV Elixhausen 1 2:4 4:9 41:63 anzeigen
2. Runde USV Wals-Laschensky 1 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:1 72:21 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 3. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Eugendorf 2 2:4 4:8 41:59 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 3. Runde USV Elixhausen 1 USV Wals-Laschensky 1 4:2 9:5 63:34 anzeigen
Sa, 27.7.2019 09:00 3. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 4:10 41:65 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:00 4. Runde USV Wals-Laschensky 1 Obertrumer Tennisclub 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 10.8.2019 09:00 4. Runde USV Elixhausen 1 UTC Eugendorf 2 3:3 7:7 58:48 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 5. Runde UTC Eugendorf 2 Obertrumer Tennisclub 2 5:1 10:3 67:40 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 5. Runde USV Wals-Laschensky 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 8:4 65:38 anzeigen
So, 22.9.2019 13:00 5. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 USV Elixhausen 1 1:5 4:10 48:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan