Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MWC 2018/2019 AKL
STV-Wintercup Unisex Nord 06

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 5 5 0 0 13,0:2,0 21:9 50:21 337:216
2 TC Lamprechtshausen 1 5 3 0 2 10,0:5,0 18:12 40:27 306:267
3 UTC Bergheim 1 5 2 0 3 8,0:7,0 19:11 41:30 298:276
4 TC Anif Süd 2 5 3 0 2 8,0:7,0 14:16 34:37 277:268
5 Union Woerle Henndorf 2 5 1 0 4 4,0:11,0 13:17 29:44 269:335
6 UTC Eugendorf 3 5 1 0 4 2,0:13,0 5:25 16:51 204:329

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 11:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union Woerle Henndorf 2 Maxglan 4:2 10:5 74:54 anzeigen
Sa, 10.11.2018 18:00 1. Runde TC Lamprechtshausen 1 UTC Bergheim 1 Michaelbeuern 4:2 10:5 72:49 anzeigen
So, 11.11.2018 13:00 1. Runde TC Anif Süd 2 UTC Eugendorf 3 Eugendorf 4:2 9:5 55:40 anzeigen
Sa, 8.12.2018 11:00 2. Runde UTC Eugendorf 3 TC Lamprechtshausen 1 Oberndorf 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Sa, 8.12.2018 15:00 2. Runde Union Woerle Henndorf 2 UTC Bergheim 1 Bergheim 1:5 3:10 49:70 anzeigen
Sa, 8.12.2018 17:00 2. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Anif Süd 2 Anif 3:3 8:6 60:43 anzeigen
Sa, 19.1.2019 16:00 3. Runde TC Lamprechtshausen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 1:5 2:11 33:72 anzeigen
So, 20.1.2019 14:00 3. Runde TC Anif Süd 2 Union Woerle Henndorf 2 Bergheim 1:5 6:11 55:61 anzeigen
So, 20.1.2019 15:00 3. Runde UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 3 Bergheim 6:0 12:2 74:40 anzeigen
Sa, 16.2.2019 12:00 4. Runde Union Woerle Henndorf 2 UTC Eugendorf 3 Bergheim 3:3 6:9 54:68 anzeigen
Sa, 16.2.2019 14:00 4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Bergheim 1 Bergheim 3:3 9:8 58:58 anzeigen
Sa, 16.2.2019 17:00 4. Runde TC Anif Süd 2 TC Lamprechtshausen 1 Allerberger 3:3 7:7 67:60 anzeigen
Sa, 16.3.2019 11:00 5. Runde UTC Eugendorf 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Sa, 16.3.2019 18:00 5. Runde TC Lamprechtshausen 1 Union Woerle Henndorf 2 Michaelbeuern 4:2 9:4 68:51 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 5. Runde UTC Bergheim 1 TC Anif Süd 2 Anif 3:3 6:6 47:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan