STV MM Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 8 8 0 0 23,0:1,0 42:6 87:16 567:265
2 ESV Uttendorf 1 8 7 0 1 21,0:3,0 39:9 79:22 526:276
3 USV Großarl 1 8 6 0 2 17,0:7,0 31:17 66:44 512:451
4 USK St. Michael 1 8 5 0 3 14,0:10,0 23:25 51:54 469:466
5 UTC Wagrain 1 8 4 0 4 12,0:12,0 24:24 54:54 464:449
6 ESV ASKÖ Saalfelden 1 8 2 0 6 8,0:16,0 19:29 41:64 375:494
7 SC Mittersill 1 8 2 0 6 7,0:17,0 13:35 30:73 317:529
8 TC Zell am See 2 8 1 0 7 3,0:21,0 13:35 38:74 430:578
9 UTC Eben 1 8 1 0 7 3,0:21,0 12:36 33:78 417:569

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.5.2018 09:00 1. Runde USK St. Michael 1 TC Zell am See 2 4:2 9:4 75:47 anzeigen
1. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
1. Runde ESV Uttendorf 1 UTC Eben 1 4:2 8:5 60:54 anzeigen
1. Runde SC Mittersill 1 UTC Wagrain 1 3:3 6:6 51:63 anzeigen
Sa, 12.5.2018 14:00 2. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 2 5:1 11:5 83:66 anzeigen
2. Runde UTC Wagrain 1 USV Großarl 1 1:5 5:10 56:72 anzeigen
2. Runde ESV Uttendorf 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
2. Runde UTC Eben 1 USK St. Michael 1 2:4 5:8 52:60 anzeigen
Sa, 26.5.2018 14:00 3. Runde UTC Wagrain 1 ESV Uttendorf 1 1:5 3:11 35:78 anzeigen
3. Runde UTC Eben 1 USV Großarl 1 0:6 2:12 39:81 anzeigen
3. Runde TC Zell am See 2 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 8:4 59:54 anzeigen
3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 USK St. Michael 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Do, 31.5.2018 09:00 4. Runde USV Großarl 1 ESV Uttendorf 1 1:5 2:10 31:69 anzeigen
4. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SC Mittersill 1 6:0 12:1 68:22 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde USK St. Michael 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3:3 8:7 77:67 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 4. Runde UTC Eben 1 UTC Wagrain 1 1:5 4:11 42:77 anzeigen
Sa, 2.6.2018 14:00 5. Runde USV Großarl 1 TC Zell am See 2 4:2 8:7 78:66 anzeigen
5. Runde UTC Wagrain 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 1:5 3:10 36:65 anzeigen
5. Runde ESV Uttendorf 1 USK St. Michael 1 6:0 12:1 74:29 anzeigen
5. Runde UTC Eben 1 SC Mittersill 1 2:4 4:9 55:67 anzeigen
Sa, 9.6.2018 14:00 6. Runde ESV Uttendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 1:5 2:10 30:71 anzeigen
6. Runde SC Mittersill 1 USV Großarl 1 0:6 0:12 31:74 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 2 UTC Eben 1 2:4 7:9 74:76 anzeigen
6. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Wagrain 1 1:5 3:10 38:67 anzeigen
Sa, 16.6.2018 14:00 7. Runde TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen
7. Runde USV Großarl 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 3:3 7:8 53:69 anzeigen
7. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Eben 1 5:1 11:4 78:58 anzeigen
7. Runde USK St. Michael 1 SC Mittersill 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 23.6.2018 14:00 8. Runde SC Mittersill 1 ESV Uttendorf 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
8. Runde TC Zell am See 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 1:5 3:11 45:77 anzeigen
8. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 USV Großarl 1 3:3 6:7 55:57 anzeigen
8. Runde USK St. Michael 1 UTC Wagrain 1 3:3 7:6 60:66 anzeigen
Sa, 30.6.2018 14:00 9. Runde UTC Wagrain 1 TC Zell am See 2 5:1 10:3 64:43 anzeigen
9. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Eben 1 6:0 12:0 72:41 anzeigen
9. Runde USV Großarl 1 USK St. Michael 1 3:3 8:6 66:66 anzeigen
9. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 SC Mittersill 1 5:1 10:3 58:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan