Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oberndorf 1 7 7 0 0 20,0:1,0 33:9 69:25 496:317
2 UTC Koppl 2 7 6 0 1 18,0:3,0 28:14 60:34 446:335
3 Postsportverein Salzburg 2 7 5 0 2 15,0:6,0 29:13 61:32 439:344
4 TC Elsbethen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 20:22 46:49 378:418
5 TC Faistenau 1 7 3 0 4 8,0:13,0 21:21 48:47 415:382
6 UTC Eugendorf 2 7 2 0 5 7,0:14,0 20:22 47:48 411:419
7 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 7 1 0 6 3,0:18,0 7:35 19:71 255:477
8 UTC Oberalm 2 7 0 0 7 1,0:20,0 10:32 25:69 333:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 09:00 1. Runde UTC Oberalm 2 UTC Koppl 2 2:4 5:9 54:66 anzeigen
1. Runde Postsportverein Salzburg 2 UTC Eugendorf 2 5:1 10:5 73:55 anzeigen
Sa, 12.5.2018 14:00 1. Runde TC Faistenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 6:0 12:1 78:22 anzeigen
1. Runde TC Elsbethen 1 TC Oberndorf 1 1:5 5:11 63:88 anzeigen
Sa, 26.5.2018 14:00 2. Runde TC Oberndorf 1 TC Faistenau 1 5:1 11:3 78:51 anzeigen
2. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Oberalm 2 6:0 12:1 77:42 anzeigen
2. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Postsportverein Salzburg 2 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 2. Runde TC Elsbethen 1 UTC Koppl 2 1:5 4:10 42:64 anzeigen
Sa, 2.6.2018 14:00 3. Runde TC Oberndorf 1 UTC Oberalm 2 5:1 10:2 70:42 anzeigen
3. Runde Postsportverein Salzburg 2 TC Elsbethen 1 6:0 12:0 74:24 anzeigen
3. Runde TC Faistenau 1 UTC Eugendorf 2 3:3 7:6 57:54 anzeigen
3. Runde UTC Koppl 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 7:7 65:61 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 4. Runde TC Elsbethen 1 TC Faistenau 1 4:2 9:5 60:53 anzeigen
4. Runde UTC Oberalm 2 Postsportverein Salzburg 2 1:5 4:11 62:81 anzeigen
Sa, 9.6.2018 14:00 4. Runde UTC Koppl 2 UTC Eugendorf 2 4:2 9:4 68:52 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Oberndorf 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Sa, 16.6.2018 14:00 5. Runde UTC Eugendorf 2 TC Elsbethen 1 2:4 6:8 60:62 anzeigen
5. Runde UTC Oberalm 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 6:8 47:62 anzeigen
5. Runde UTC Koppl 2 TC Oberndorf 1 3:3 6:7 55:58 anzeigen
5. Runde TC Faistenau 1 Postsportverein Salzburg 2 2:4 5:9 58:69 anzeigen
Sa, 23.6.2018 14:00 6. Runde UTC Oberalm 2 TC Faistenau 1 1:5 2:11 38:71 anzeigen
6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Elsbethen 1 0:6 0:12 31:73 anzeigen
6. Runde TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 5:1 10:4 76:44 anzeigen
6. Runde UTC Koppl 2 Postsportverein Salzburg 2 5:1 10:2 67:21 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 7. Runde Postsportverein Salzburg 2 TC Oberndorf 1 2:4 5:8 48:54 anzeigen
Sa, 30.6.2018 14:00 7. Runde TC Faistenau 1 UTC Koppl 2 2:4 5:9 47:61 anzeigen
7. Runde TC Elsbethen 1 UTC Oberalm 2 4:2 8:5 54:48 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 5:1 10:3 69:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan