Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV Hobby-Cup 18 AKL
STV-Hobbycup Unisex Kategorie 1 Ka1 NO 01

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Ebenau 1 6 6 0 0 18,0:0,0 34:2 68:7 422:185
2 Rifer Tennisclub 1 6 5 0 1 14,0:4,0 23:13 48:27 350:282
3 USV Wals-Laschensky 1 6 3 0 3 10,0:8,0 19:17 40:37 333:321
4 TC Adnet 1 6 2 0 4 7,0:11,0 17:19 36:44 306:342
5 Antheringer TC 1 6 2 0 4 6,0:12,0 12:24 28:52 264:367
6 Obertrumer Tennisclub 2 6 1 0 5 4,0:14,0 11:25 27:54 286:380
7 Obertrumer Tennisclub 1 6 2 0 4 4,0:14,0 10:26 26:52 269:353

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 09:00 1. Runde Obertrumer Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 2 3:3 8:6 57:42 anzeigen
1. Runde USV Ebenau 1 Antheringer TC 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 1. Runde USV Wals-Laschensky 1 Rifer Tennisclub 1 1:5 2:10 42:62 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC Adnet 1 3:3 7:6 53:51 anzeigen
2. Runde Rifer Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 1 5:1 10:2 68:42 anzeigen
2. Runde USV Wals-Laschensky 1 USV Ebenau 1 1:5 2:10 36:71 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 3. Runde TC Adnet 1 Obertrumer Tennisclub 1 5:1 10:3 68:42 anzeigen
3. Runde Antheringer TC 1 USV Wals-Laschensky 1 2:4 4:9 40:66 anzeigen
3. Runde Rifer Tennisclub 1 USV Ebenau 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 4. Runde USV Ebenau 1 Obertrumer Tennisclub 2 6:0 12:0 74:40 anzeigen
4. Runde Obertrumer Tennisclub 1 Antheringer TC 1 2:4 5:8 45:50 anzeigen
4. Runde Rifer Tennisclub 1 TC Adnet 1 5:1 11:2 67:34 anzeigen
Sa, 28.7.2018 09:00 5. Runde Antheringer TC 1 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 9:6 64:55 anzeigen
5. Runde USV Ebenau 1 Obertrumer Tennisclub 1 6:0 12:2 70:30 anzeigen
Fr, 14.9.2018 16:00 5. Runde USV Wals-Laschensky 1 TC Adnet 1 4:2 9:5 65:51 anzeigen
Sa, 18.8.2018 09:00 6. Runde Antheringer TC 1 Rifer Tennisclub 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
6. Runde Obertrumer Tennisclub 2 USV Wals-Laschensky 1 0:6 2:12 44:69 anzeigen
So, 19.8.2018 09:00 6. Runde TC Adnet 1 USV Ebenau 1 1:5 3:10 38:63 anzeigen
Sa, 8.9.2018 09:00 7. Runde Obertrumer Tennisclub 2 Rifer Tennisclub 1 3:3 6:7 52:65 anzeigen
7. Runde TC Adnet 1 Antheringer TC 1 5:1 10:4 64:52 anzeigen
7. Runde Obertrumer Tennisclub 1 USV Wals-Laschensky 1 3:3 6:6 53:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan