Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV-MWC 2017/2018 AKL
Mixed-Doppel Nord Gruppe 04

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TCS Bergheim 3 5 5 0 0 15,0:0,0 18:2 37:7 231:112
2 UTC Oberalm 3 5 3 0 2 10,0:5,0 12:8 27:21 188:189
3 ÖTSU Straßwalchen 1 5 2 0 3 6,0:9,0 9:11 23:22 197:168
4 SV Marzoll 1 5 2 0 3 5,0:10,0 8:12 17:28 157:212
5 Rifer Tennisclub 1 5 2 0 3 5,0:10,0 7:13 16:27 163:198
6 TC GM Sports Anif 1 5 1 0 4 4,0:11,0 6:14 14:29 151:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.10.2017 15:00 1. Runde SV Marzoll 1 Union TCS Bergheim 3 Anif 0:4 0:8 16:49 anzeigen
Sa, 14.10.2017 18:00 1. Runde Rifer Tennisclub 1 ÖTSU Straßwalchen 1 Anif 0:4 0:8 18:48 anzeigen
Sa, 11.11.2017 12:00 2. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Oberalm 3 Allerberger 1:3 3:6 33:40 anzeigen
Sa, 11.11.2017 15:00 2. Runde Union TCS Bergheim 3 TC GM Sports Anif 1 Allerberger 4:0 8:1 47:19 anzeigen
Sa, 11.11.2017 18:00 2. Runde Rifer Tennisclub 1 SV Marzoll 1 Allerberger 3:1 6:2 47:25 anzeigen
Sa, 25.11.2017 16:00 1. Runde TC GM Sports Anif 1 UTC Oberalm 3 Anif 2:2 5:4 43:35 anzeigen
Sa, 9.12.2017 17:00 3. Runde SV Marzoll 1 ÖTSU Straßwalchen 1 Bergheim 4:0 8:3 44:36 anzeigen
3. Runde TC GM Sports Anif 1 Rifer Tennisclub 1 Bergheim 2:2 4:5 38:37 anzeigen
3. Runde UTC Oberalm 3 Union TCS Bergheim 3 Bergheim 1:3 3:7 22:44 anzeigen
Sa, 20.1.2018 12:00 4. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 Union TCS Bergheim 3 Allerberger 0:4 1:8 30:49 anzeigen
Sa, 20.1.2018 15:00 4. Runde SV Marzoll 1 TC GM Sports Anif 1 Allerberger 2:2 4:4 39:34 anzeigen
Sa, 20.1.2018 18:00 4. Runde Rifer Tennisclub 1 UTC Oberalm 3 Allerberger 1:3 3:7 36:45 anzeigen
Sa, 3.3.2018 15:00 5. Runde UTC Oberalm 3 SV Marzoll 1 Anif 3:1 7:3 46:33 anzeigen
Sa, 3.3.2018 18:00 5. Runde TC GM Sports Anif 1 ÖTSU Straßwalchen 1 Anif 0:4 0:8 17:50 anzeigen
Sa, 24.3.2018 14:00 5. Runde Union TCS Bergheim 3 Rifer Tennisclub 1 Anif 3:1 6:2 42:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan