Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Finanz Salzburg 2 7 7 0 0 20,0:1,0 32:10 69:26 480:321
2 USV Elixhausen 1 7 6 0 1 18,0:3,0 28:14 62:32 449:299
3 TC St. Gilgen 2 7 4 0 3 12,0:9,0 25:17 57:42 459:398
4 USV Ebenau 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:17 53:43 419:390
5 UTC Eugendorf 2 7 3 0 4 10,0:11,0 19:23 44:49 376:415
6 HSV Wals 3 7 3 0 4 9,0:12,0 19:23 46:54 423:418
7 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 7 2 0 5 5,0:16,0 14:28 35:60 355:450
8 ÖTSU Straßwalchen 1 7 0 0 7 0,0:21,0 6:36 14:74 208:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 UTC Eugendorf 2 3:3 6:6 57:49 anzeigen
1. Runde SV Finanz Salzburg 2 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Mi, 21.5.2014 17:00 1. Runde USV Ebenau 1 TC St. Gilgen 2 2:4 4:10 47:72 anzeigen
Sa, 10.5.2014 14:00 1. Runde USV Elixhausen 1 HSV Wals 3 5:1 11:3 71:36 anzeigen
Sa, 24.5.2014 14:00 2. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 1:5 3:10 31:66 anzeigen
3. Runde SV Finanz Salzburg 2 USV Elixhausen 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
Sa, 5.7.2014 10:00 2. Runde TC St. Gilgen 2 SV Finanz Salzburg 2 2:4 5:9 48:65 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 2 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 8:4 60:39 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 2. Runde USV Ebenau 1 HSV Wals 3 6:0 12:1 75:34 anzeigen
So, 8.6.2014 14:00 2. Runde UTC Eugendorf 2 USV Elixhausen 1 2:4 4:9 34:62 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde UTC Eugendorf 2 USV Ebenau 1 4:2 9:4 69:49 anzeigen
So, 25.5.2014 14:00 3. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 TC St. Gilgen 2 1:5 4:11 52:82 anzeigen
3. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 HSV Wals 3 1:5 3:11 31:76 anzeigen
Mo, 9.6.2014 14:00 4. Runde USV Ebenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 5:1 10:4 74:55 anzeigen
Sa, 31.5.2014 14:00 4. Runde TC St. Gilgen 2 UTC Eugendorf 2 2:4 6:9 65:76 anzeigen
So, 1.6.2014 10:00 4. Runde HSV Wals 3 SV Finanz Salzburg 2 2:4 6:9 66:66 anzeigen
So, 1.6.2014 14:00 4. Runde USV Elixhausen 1 ÖTSU Straßwalchen 1 5:1 11:2 71:33 anzeigen
Sa, 14.6.2014 14:00 5. Runde SV Finanz Salzburg 2 UTC Eugendorf 2 5:1 10:4 67:42 anzeigen
5. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 USV Ebenau 1 1:5 2:10 27:60 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 5. Runde HSV Wals 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 4:2 8:7 68:64 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 5. Runde TC St. Gilgen 2 USV Elixhausen 1 2:4 5:9 55:72 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 6. Runde TC St. Gilgen 2 ÖTSU Straßwalchen 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 22.6.2014 14:00 6. Runde USV Elixhausen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 6:0 12:0 72:14 anzeigen
6. Runde SV Finanz Salzburg 2 USV Ebenau 1 3:3 7:7 62:60 anzeigen
Sa, 21.6.2014 10:00 6. Runde HSV Wals 3 UTC Eugendorf 2 5:1 10:4 76:46 anzeigen
Sa, 28.6.2014 14:00 7. Runde HSV Wals 3 TC St. Gilgen 2 2:4 7:8 67:65 anzeigen
7. Runde USV Ebenau 1 USV Elixhausen 1 2:4 6:10 54:71 anzeigen
So, 29.6.2014 14:00 7. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 SV Finanz Salzburg 2 2:4 4:10 47:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan