Zum Inhalt springen

Jugendausschuss

Vorsitzender Jugendausschuss

Mag. Hubert Zoffl

Mobil: 0664 3420466

E-Mail: hubert.zoffl@salzburg.at

Mitglied Jugendausschuss

Gerald Mild

Mobil: 0664 102 11 11

E-Mail: g.mild@tennisbase.eu

Mitglied Jugendausschuss

Sebastian Url

Mobil: 0664 43 59 443

E-Mail: sebastian.url@salzburgtennis.at

Wettspielausschuss

Der Wettspielausschuss ist verantwortlich für die Struktur und den formalen Ablauf der Mannschaftsmeisterschaft. Er ist erste Instanz bei Protesten im Rahmen des Mannschafts-Wettspielbetriebes. 

Vorsitzender Wettspielausschuss

Mag. Johann Winkler

Mobil: 0664 15 14 072

E-Mail: johawinkler@gmx.at

Mitglied Wettspielausschuss

Mag. Claus Derdak

Mobil: 0664 46 68 056

E-Mail: claus.derdak@bmwgroup.com

Mitglied Wettspielausschuss

Herbert Stelzinger

Mobil: 0664 2566451

E-Mail: herbert.stelzinger@rblms.at

Mitglied Wettspielausschuss

Jörg Eberhardt

Mobil: 0650 4206339

E-Mail: joerg.eberhardt@sol.at

Mitglied Wettspielausschuss

Denise Greilinger

Mobil: 0664 621 78 97

E-Mail: greilingerdenise@gmail.com


Einspruchsenat

Rekurse gegen Entscheidungen des Wettspielausschusses sind an den Einspruchssenat zu richten.

Vorsitzender Einspruchsenat

Peter Graski

Mobil: 0664 2519090

E-Mail: peter.graski@aon.at

Mitglied Einspruchsenat

Herbert Stelzinger sen.