-
Sport
+
- Kids & Jugend +
-
Ausbildung
+
Service
-
Services
+
GebührenMedienTrainersuche
- Über uns +
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Jugend U13 Landesliga
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse
Jugend U13 1. Klasse KL1 1
Jugend U13 1. Klasse KL1 2
Jugend U13 2. Klasse
Jugend U13 2. Klasse KL2 1
Jugend U13 2. Klasse KL2 2
Jugend U13 2. Klasse KL2 3
Jugend U13 2. Klasse KL2 4
Jugend U13 2. Klasse KL2 5
Jugend U13 2. Klasse KL2 6
Jugend U16 Landesliga
Jugend U16 Landesliga LLJ
Jugend U16 1. Klasse
Jugend U16 1. Klasse KL1 1
Jugend U16 1. Klasse KL1 2
Jugend U16 2. Klasse
Jugend U16 2. Klasse KL2 1
Jugend U16 2. Klasse KL2 2
Jugend U16 2. Klasse KL2 3
Jugend U16 2. Klasse KL2 4
ROG Rot NO A
ROG Rot NO B
ROG Rot PI A
ROG Rot PI B
ROG Orange NO A
ROG Orange NO B
ROG Orange NO C
ROG Orange PI A
ROG Orange PI B
ROG Orange PI C
ROG Orange LU A
ROG Grün NO A
ROG Grün NO B
ROG Grün NO C
ROG Grün PI A
ROG Grün PI B
ROG Grün PI C
ROG Grün LU A
KL1 NO A
KL1 SU PI
KL1 SU PO1
KL1 SU PO2
Kids U8 Final3
Kids U10 Landesliga LLJ 1
Kids U10 Landesliga LLJ 2
Kids U10 Play Off LLJ
KL1 NO A
KL1 SU PO1
KL1 SU PO2
KL2 NO A
KL2 NO B
KL2 SU PI
KL2 SU PO1
KL2 SU PO2
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 1
Jugend U13 1. Klasse KL1 2
Jugend U13 2. Klasse KL2 1
Jugend U13 2. Klasse KL2 2
Jugend U13 2. Klasse KL2 3
Jugend U13 2. Klasse KL2 4
Jugend U13 2. Klasse KL2 5
Jugend U13 2. Klasse KL2 6
Jugend U13 2. Klasse KL2 7
Jugend U16 Landesliga LLJ
Jugend U16 1. Klasse KL1 1
Jugend U16 1. Klasse KL1 2
Jugend U16 2. Klasse KL2 1
Jugend U16 2. Klasse KL2 2
Jugend U16 2. Klasse KL2 3
Jugend U16 2. Klasse KL2 4
ROG Rot NO A
ROG Rot NO B
ROG Rot PI A
ROG Orange NO A
ROG Orange NO B
ROG Orange PI A
ROG Orange PI B
ROG Orange LU A
ROG Grün NO A
ROG Grün NO B
ROG Grün NO C
ROG Grün PI A
ROG Grün PI B
ROG Grün LU A
U8 Final4
KL1 NO A
Kl1 SU PI
SU PO 1
SU PO 2
SU PO 3
SU PO 4
SU PO Finale
Jugend U10 Landesliga LLJ
Kl1 NO A
Kl1 NO B
Kl1 SU A
Kl1 SU B
Kl2 NO A
Kl2 NO B
Kl2 NO C
Kl2 SU A
Kl2 SU B
SU C
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 A
Jugend U13 1. Klasse KL1 B
Jugend U13 2. Klasse KL2 A
Jugend U13 2. Klasse KL2 B
Jugend U13 2. Klasse KL2 C
Jugend U13 2. Klasse KL2 D
Jugend U13 2. Klasse KL2 E
Jugend U13 2. Klasse KL2 F
Jugend U13 2. Klasse KL2 G
Jugend U13 2. Klasse KL2 H
Jugend U16 Landesliga LLJ
Jugend U16 1. Klasse KL1 A
Jugend U16 1. Klasse KL1 B
Jugend U16 2. Klasse KL2 A
Jugend U16 2. Klasse KL2 B
Jugend U16 2. Klasse KL2 C
Jugend U16 2. Klasse KL2 D
Jugend U08 1. Klasse KL1 NO A
Jugend U08 1. Klasse KL1 SU A
Jugend U08 1. Klasse KL1 SU B
Jugend U08 1. Klasse KL1 SU C
Play Off u8
Jugend U10 Landesliga LLJ
Jugend U10 1. Klasse KL1 NO A
Jugend U10 1. Klasse KL1 NO B
Jugend U10 1. Klasse KL1 SU A
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U10 2. Klasse NO B
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
Jugend U10 2. Klasse SU B
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 A
Jugend U13 1. Klasse KL1 B
Jugend U13 2. Klasse KL2 A
Jugend U13 2. Klasse KL2 B
Jugend U13 2. Klasse KL2 C
Jugend U13 2. Klasse KL2 D
Jugend U13 2. Klasse KL2 E
Jugend U13 2. Klasse KL2 F
Jugend U16 Landesliga LLJ
Jugend U16 1. Klasse KL1 A
Jugend U16 1. Klasse KL1 B
Jugend U16 1. Klasse KL1 C
Jugend U16 2. Klasse KL2 A
Jugend U16 2. Klasse KL2 B
Jugend U16 2. Klasse KL2 C
ROG Nord Rot A
ROG Nord Rot B
ROG Pinzgau Rot A
ROG Pinzgau Rot B
ROG Pongau Rot A
ROG Pongau Rot B
ROG Pongau Rot C
ROG Nord Orange A
ROG Nord Orange B
ROG Nord Orange C
ROG Pinzgau Orange A
ROG Pinzgau Orange B
ROG Pongau Orange A
ROG Pongau Orange B
ROG Pongau Orange C
ROG Lungau Orange
ROG Nord Grün A
ROG Nord Grün B
ROG Nord Grün C
ROG Pinzgau Grün A
ROG Pinzgau Grün B
ROG Pongau Grün A
ROG Pongau Grün B
ROG Pongau Grün C
ROG Lungau Grün
Jugend U8, 1 Kl NO
Jugend U8, 1 Kl SU A
Jugend U8, 1.Kl SU B
Jugend U8, 1.Kl SU C
Pokalspiele
Jugend U10 LLJ
Jugend U10, 1.Kl NO A
Jugend U10, 1.Kl NO B
Jugend U10, 1.Kl NO C
Jugend U10, 1.Kl SU A
Jugend U10, 1.Kl SU B
Jugend U10, 2.Kl NO A
Jugend U10, 2.Kl NO B
Jugend U10, 2.Kl SU A
Jugend U10, 2.Kl SU B
Jugend U10, 2.Kl SU C
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 NO
Jugend U13 1. Klasse KL1 SU
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
Jugend U16 Landesliga LLJ
Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U16 2. Klasse KL2 SU A
ROG-Liga Rot Nord NO A
ROG-Liga Rot Nord NO B
ROG-Liga Rot Pinzgau PI A
ROG-Liga Rot Pinzgau PI B
ROG-Liga Rot Pongau PO A
ROG-Liga Rot Pongau PO B
ROG-Liga Orange Nord NO A
ROG-Liga Orange Nord NO B
ROG-Liga Orange Nord NO C
ROG-Liga Orange Pinzgau PI A
ROG-Liga Orange Pinzgau PI B
ROG-Liga Orange Pongau PO A
ROG-Liga Orange Pongau PO B
ROG-Liga Orange Lungau LU A
ROG-Liga Grün Nord NO A
ROG-Liga Grün Nord NO B
ROG-Liga Grün Nord NO C
ROG-Liga Grün Pinzgau PI A
ROG-Liga Grün Pinzgau PI B
ROG-Liga Grün Pongau PO A
ROG-Liga Grün Pongau PO B
ROG-Liga Grün Lungau LU A
Jugend U08 1. Klasse KL1 NO
Jugend U08 1. Klasse KL1 SU
Jugend U08 Landesmeister-finale LM
Jugend U08 2. Klasse KL2 SU
Jugend U10 Landesliga LLJ
Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Jugend U10 1. Klasse KL1 SU
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU B
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU C
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 NO
Jugend U13 1. Klasse KL1 SU
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B
Jugend U16 Landesliga LLJ
Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
Jugend U16 1. Klasse KL1 SU
Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
Schulcup Finale
Schulcup Finale Unterstufe Endrunde Fin R2
Schulcup Finale Unterstufe Vorrunde Fin R1
Schulcup Unterstufe Pongau PO A
Schulcup Unterstufe Pongau PO B
Schulcup Unterstufe Pongau Platzierungen PO P
ROG-Liga Rot Nord No A
ROG-Liga Rot Pinzgau Pi A
ROG-Liga Rot Pongau Po A
ROG-Liga Orange Nord No A
ROG-Liga Orange Nord No B
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi A
ROG-Liga Orange Pongau Po A
ROG-Liga Orange Pongau Po B
ROG-Liga Orange Pongau Po C
ROG-Liga Grün Nord No A
ROG-Liga Grün Nord No B
ROG-Liga Grün Nord No C
ROG-Liga Grün Pinzgau Pi A
ROG-Liga Grün Pinzgau Pi B
ROG-Liga Grün Pongau Po A
ROG-Liga Grün Pongau Po B
ROG-Liga Grün Pongau Po C
ROG-Liga Grün Pongau Po D
Jugend U08 1. Klasse KL1 Landesmeister Final 4
Jugend U08 1. Klasse KL1 NO A
Jugend U08 1. Klasse KL1 SU A
Jugend U08 1. Klasse KL1 SU B
Jugend U08 2. Klasse KL2 NO
Jugend U10 Landesliga LLJ
Jugend U10 1. Klasse KL1 NO
Jugend U10 1. Klasse KL1 SU
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU A
Jugend U10 2. Klasse KL2 SU B
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 NO
Jugend U13 1. Klasse KL1 SU
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU
Jugend U16 Landesliga Final 4 LLJ F4
Jugend U16 Landesliga LLJ NO
Jugend U16 Landesliga LLJ SU
Jugend U16 1. Klasse KL1 NO
Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A
Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B
Jugend U16 2. Klasse KL2 SU
Schulcup Oberstufe Landesfinale Finale OS Fin
Schulcup Oberstufe Landesfinale OS Nadal
Schulcup Oberstufe Landesfinale OS Thiem
Schulcup Unterstufe Landesfinale US Fin A
Schulcup Unterstufe Landesfinale US Fin B
Schulcup Unterstufe Landesfinale US Fin PO
ROG-Liga Rot Nord No A
ROG-Liga Rot Nord No B
ROG-Liga Rot Pinzgau Pi A
ROG-Liga Rot Pinzgau Pi B
ROG-Liga Rot Pongau PW A
ROG-Liga Rot Pongau PW B
ROG-Liga Rot Pongau PW C
ROG-Liga Orange Nord No A
ROG-Liga Orange Nord No B
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi A
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi B
ROG-Liga Orange Pongau Ost PO A
ROG-Liga Orange Pongau PW A
ROG-Liga Orange Pongau PW B
ROG-Liga Orange Pongau PW C
ROG-Liga Grün Nord No A
ROG-Liga Grün Nord No B
ROG-Liga Grün Pinzgau Pi A
ROG-Liga Grün Pinzgau Pi B
ROG-Liga Grün Pongau Ost PO A
ROG-Liga Grün Pongau PW A
ROG-Liga Grün Pongau PW B
Jugend U08 1. Klasse KL1 A
Jugend U08 1. Klasse KL1 B
Jugend U08 1. Klasse KL1 C
Jugend U08 Landesmeister Final 4 F4
Jugend U10 Landesliga LLJ
Jugend U10 1. Klasse KL1 A
Jugend U10 1. Klasse KL1 B
Jugend U10 1. Klasse KL1 C
Jugend U10 1. Klasse KL1 D
Jugend U10 1. Klasse KL1 E
Jugend U10 1. Klasse KL1 F
Jugend U13 Landesliga LLJ
Jugend U13 1. Klasse KL1 A
Jugend U13 1. Klasse KL1 B
Jugend U13 2. Klasse KL2 A
Jugend U13 2. Klasse KL2 B
Jugend U16 Landesliga Final 4 LLJ F4
Jugend U16 Landesliga LLJ A
Jugend U16 Landesliga LLJ B
Jugend U16 1. Klasse KL1 A
Jugend U16 1. Klasse KL1 B
Jugend U16 2. Klasse KL2 A
Jugend U16 2. Klasse KL2 B
Jugend U16 2. Klasse KL2 C
Landesmeisterschaften Oberstufe - Gruppe Nadal
Landesmeisterschaften Oberstufe - Gruppe Thiem
Landesmeisterschaften Oberstufe - Spiele 1/3/5
Schulcup Unterstufe - Bezirksfinale Pongau
Schulcup Unterstufe Landesfinale US Fin A
Schulcup Unterstufe Landesfinale US Fin B
Schulcup Unterstufe Landesfinale US Fin PO
ROG-Liga Rot Nord No A
ROG-Liga Rot Nord No B
ROG-Liga Rot Pinzgau Pi A
ROG-Liga Rot Pongau Po A
ROG-Liga Rot Pongau Po B
ROG-Liga Orange Nord No A
ROG-Liga Orange Nord No B
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi A
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi B
ROG-Liga Orange Pongau Po A
ROG-Liga Orange Pongau Po B
ROG-Liga Orange Pongau Po C
ROG-Liga Grün Nord No A
ROG-Liga Grün Nord No B
ROG-Liga Grün Nord No C
ROG-Liga Grün Pinzgau Pi A
ROG-Liga Grün Pongau Po A
ROG-Liga Grün Pongau Po B
Jugend U08 1. Klasse KL1 A
Jugend U08 1. Klasse KL1 B
Jugend U08 1. Klasse KL1 C
Jugend U08 1. Klasse KL1 Finale
Jugend U10 Landesliga LLJ
Jugend U10 1. Klasse KL1 A
Jugend U10 1. Klasse KL1 B
Jugend U10 1. Klasse KL1 C
Jugend U10 1. Klasse KL1 D
Jugend U10 1. Klasse KL1 E
Jugend U13 Landesliga Final 4
Jugend U13 Landesliga LLJ A
Jugend U13 Landesliga LLJ B
Jugend U13 1. Klasse KL1 A
Jugend U13 1. Klasse KL1 B
Jugend U13 2. Klasse KL2 A
Jugend U13 2. Klasse KL2 B
Jugend U16 Landesliga LLJ A
Jugend U16 Landesliga LLJ A
Jugend U16 Landesliga LLJ B
Jugend U16 1. Klasse KL1 A
Jugend U16 1. Klasse KL1 B
Jugend U16 1. Klasse KL1 C
Jugend U16 1. Klasse KL1 D
Jugend U16 2. Klasse KL2 A
Jugend U16 2. Klasse KL2 B
Landesmeisterschaften Oberstufe - Gruppe Federer
Landesmeisterschaften Oberstufe - Gruppe Thiem
Landesmeisterschaften Oberstufe - Spiele 1/3/5
Schulcup Unterstufe Landesfinale Finale Play-Off US Fin
ROG-Liga Rot Nord No A
ROG-Liga Rot Nord No B
ROG-Liga Rot Nord No C
ROG-Liga Rot Pinzgau Pi A
ROG-Liga Rot Pongau Po A
ROG-Liga Rot Pongau Po B
ROG-Liga Orange Nord No A
ROG-Liga Orange Nord No B
ROG-Liga Orange Nord No C
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi A
ROG-Liga Orange Pinzgau Pi B
ROG-Liga Orange Pongau Po A
ROG-Liga Orange Pongau Po B
ROG-Liga Grün Nord No A
ROG-Liga Grün Pinzgau Pi A
ROG-Liga Grün Pongau Po A
ROG-Liga Gelb Nord No A
ROG-Liga Gelb Pongau Po A
Jugend U08 Landesliga LLJ A
Jugend U08 Landesliga LLJ B
Jugend U08 Landesliga LLJ PO
Jugend U10 Landesliga LLJ
Jugend U10 1. Klasse KL1 A
Jugend U10 1. Klasse KL1 B
Jugend U10 1. Klasse KL1 C
Jugend U10 1. Klasse KL1 D
Jugend U10 1. Klasse KL1 E
Jugend U10 1. Klasse Play-Off KL1 ED PO
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1
Jugend U12 2. Klasse KL2 A
Jugend U12 2. Klasse KL2 B
Jugend U15 Landesliga LLJ
Jugend U15 1. Klasse KL1 A
Jugend U15 1. Klasse KL1 B
Jugend U15 1. Klasse KL1 C
Jugend U15 1. Klasse KL1 D
Jugend U15 1. Klasse KL1 E
Jugend U15 2. Klasse KL2 A
Jugend U15 2. Klasse KL2 B
Jugend U15 2. Klasse KL2 C
Jugend U15 2. Klasse KL2 D
Jugend U18 Landesliga LLJ
Schulcup Oberstufe Landesfinale Gruppe A Ob Fin A
Schulcup Oberstufe Landesfinale Gruppe B Ob Fin B
Schulcup Oberstufe Landesfinale Spiel um Platz 1 Ob Fin 1-2
Schulcup Oberstufe Landesfinale Spiel um Platz 3 Ob Fin 3-4
Schulcup Oberstufe Landesfinale Spiel um Platz 5 Ob Fin 5-6
Schulcup Unterstufe Landesfinale Finale Play-Off Un Fin PO
Schulcup Unterstufe Landesfinale Gruppe A Un Fin A
Schulcup Unterstufe Landesfinale Gruppe B Un Fin B
Einsteigerliga Rot Nord No A
Einsteigerliga Rot Nord No B
Einsteigerliga Rot Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Rot Pinzgau Pi B
Einsteigerliga Rot Pongau Ost Po O A
Einsteigerliga Rot Pongau Ost Po W A
Einsteigerliga Orange Nord A No A
Einsteigerliga Orange Nord A No B
Einsteigerliga Orange Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Orange Pinzgau Pi B
Einsteigerliga Orange Pongau Ost Po O A
Einsteigerliga Orange Pongau West Po W A
Einsteigerliga Grün Nord No A
Einsteigerliga Grün Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Grün Pongau Ost Po O A
Einsteigerliga Grün Pongau Ost Po O B
Einsteigerliga Gelb Nord No A
Einsteigerliga Gelb Pongau Ost Po O A
Kids U09 Landesliga LLJ
Kids U09 1. Klasse KL1 A
Kids U09 1. Klasse KL1 B
Kids U09 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1
Jugend U12 2. Klasse KL2 A
Jugend U12 2. Klasse KL2 B
Jugend U12 2. Klasse KL2 C
Jugend U12 2. Klasse KL2 D
Jugend U15 Landesliga LLJ
Jugend U15 1. Klasse KL1 A
Jugend U15 1. Klasse KL1 B
Jugend U15 1. Klasse KL1 C
Jugend U15 1. Klasse KL1 D
Jugend U15 1. Klasse KL1 E
Jugend U15 2. Klasse KL2 A
Jugend U15 2. Klasse KL2 B
Jugend U15 2. Klasse KL2 C
Jugend U15 2. Klasse KL2 D
Einsteigerliga Rot Nord No B
Einsteigerliga Rot Nord No A
Einsteigerliga Rot Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Rot Pongau Ost Po O
Einsteigerliga Rot Pongau West Po We
Einsteigerliga Orange Nord A No A
Einsteigerliga Orange Nord A No B
Einsteigerliga Orange Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Orange Pinzgau Pi B
Einsteigerliga Orange Pongau Ost Po O A
Einsteigerliga Orange Pongau Ost Po O B
Einsteigerliga Orange Pongau West Po We
Einsteigerliga Grün Nord No A
Einsteigerliga Grün Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Grün Pongau Ost Po O
Einsteigerliga Grün Pongau West Po We
Einsteigerliga Gelb Nord No A
Einsteigerliga Gelb Pongau Ost Po O
Kids U09 Landesliga LLJ
Kids U09 1. Klasse KL1 NO
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1 A
Jugend U12 1. Klasse KL1 B
Jugend U12 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 2. Klasse KL2 A
Jugend U12 2. Klasse KL2 B
Jugend U12 2. Klasse KL2 C
Jugend U15 Landesliga LLJ
Jugend U15 1. Klasse KL1 A
Jugend U15 1. Klasse KL1 B
Jugend U15 1. Klasse KL1 C
Jugend U15 1. Klasse KL1 D
Jugend U15 1. Klasse KL1 E
Jugend U15 2. Klasse KL2 A
Jugend U15 2. Klasse KL2 B
Jugend U15 2. Klasse KL2 C
Jugend U15 2. Klasse KL2 D
Jugend U15 2. Klasse KL2 E
Jugend U15 2. Klasse KL2 F
Bundesfinale Spiel um Platz 1 BF P1
Bundesfinale Spiel um Platz 3 BF P3
Bundesfinale Spiel um Platz 5 BF P5
Bundesfinale Spiel um Platz 7 BF P7
Bundesfinale Spiel um Platz 9 BF P9
Bundesfinale Vorrunde Gruppe Kitzsteinhorn BF GK
Bundesfinale Vorrunde Gruppe Maiskogel BF GM
Burschen U18 1. Klasse KL1
Mädchen U18 1. Klasse KL1
Einsteigerliga Rot Nord No A
Einsteigerliga Rot Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Rot Pinzgau Pi B
Einsteigerliga Rot Pongau Po A
Einsteigerliga Rot Pongau Po B
Einsteigerliga Orange Nord A No A
Einsteigerliga Orange Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Orange Pinzgau Pi B
Einsteigerliga Orange Pongau Po A
Einsteigerliga Orange Pongau Po B
Einsteigerliga Orange Pongau Po C
Einsteigerliga Grün Nord No A
Einsteigerliga Grün Pinzgau Pi A
Einsteigerliga Grün Pongau Po A
Einsteigerliga Grün Pongau Po B
Kids U09 Landesliga LLJ A
Kids U09 Landesliga LLJ B
Kids U09 Landesliga LLJ PO
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1 A
Jugend U12 1. Klasse KL1 B
Jugend U12 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 1. Klasse KL1 D
Jugend U12 1. Klasse KL1 E
Burschen U15 Landesliga LLJ A
Burschen U15 Landesliga LLJ B
Burschen U15 Landesliga LLJ PO
Burschen U15 1. Klasse KL1 A
Burschen U15 1. Klasse KL1 B
Burschen U15 1. Klasse KL1 C
Burschen U15 1. Klasse KL1 D
Burschen U18 Landesliga LLJ
Burschen U18 1. Klasse KL1
Mädchen U15 1. Klasse KL1 A
Mädchen U15 1. Klasse KL1 B
Mädchen U15 1. Klasse KL1 C
Mädchen U18 1. Klasse KL1
Einsteigerliga Rot Nord A No A
Einsteigerliga Rot Nord B No B
Einsteigerliga Rot Pongau Ost A Po Ost A
Einsteigerliga Rot Pongau West A Po West A
Einsteigerliga Orange Nord A No A
Einsteigerliga Orange Nord B No B
Einsteigerliga Orange Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Orange Pongau Ost A Po Ost A
Einsteigerliga Orange Pongau Ost B Po Ost B
Einsteigerliga Orange Pongau West A Po West A
Einsteigerliga Grün Nord A No A
Einsteigerliga Grün Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Grün Pinzgau B Pi B
Einsteigerliga Grün Pongau Ost A Po Ost A
Einsteigerliga Grün Pongau Ost B Po Ost B
Einsteigerliga Grün Pongau West A Po West A
Kids U09 Landesliga LLJ A
Kids U09 Landesliga LLJ B
Kids U09 Landesliga Play-Off LLJ PO
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1 A
Jugend U12 1. Klasse KL1 B
Jugend U12 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 1. Klasse KL1 D
Burschen U15 Landesliga LLJ A
Burschen U15 Landesliga LLJ B
Burschen U15 Landesliga LLJ C
Burschen U15 Landesliga LLJ D
Burschen U15 Landesliga LLJ E
Burschen U15 Landesliga LLJ F
Burschen U15 Landesliga Play-Off LLJ PO
Burschen U18 Landesliga LLJ
Burschen U18 1. Klasse KL1
Mädchen U15 Landesliga LLJ
Mädchen U15 1. Klasse KL1 A
Mädchen U15 1. Klasse KL1 B
Mädchen U18 1. Klasse KL1
Einsteigerliga Rot Nord A No A
Einsteigerliga Rot Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Rot Pongau A Po A
Einsteigerliga Rot Pongau B Po B
Einsteigerliga Rot Pongau C Po C
Einsteigerliga Rot BGL A BGL A
Einsteigerliga Rot BGL B BGL B
Einsteigerliga Orange Nord A No A
Einsteigerliga Orange Nord B No B
Einsteigerliga Orange Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Orange Pinzgau B Pi B
Einsteigerliga Orange Pinzgau C Pi C
Einsteigerliga Orange Pongau A Po A
Einsteigerliga Orange Pongau B Po B
Einsteigerliga Orange Pongau C Po C
Einsteigerliga Orange Pongau D Po D
Einsteigerliga Orange BGL A BGL A
Einsteigerliga Grün Nord A No A
Einsteigerliga Grün Nord B No B
Einsteigerliga Grün Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Grün Pinzgau B Pi B
Einsteigerliga Grün Pongau A Po A
Einsteigerliga Grün Pongau B Po B
Einsteigerliga Grün BGL A BGL A
Kids U09 Landesliga LLJ A
Kids U09 Landesliga LLJ B
Kids U09 Landesliga LLJ PO
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1 A
Jugend U12 1. Klasse KL1 B
Jugend U12 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 1. Klasse KL1 D
Burschen U15 Landesliga LLJ
Burschen U15 1. Klasse KL1 A
Burschen U15 1. Klasse KL1 B
Burschen U15 1. Klasse KL1 C
Burschen U15 1. Klasse KL1 D
Burschen U15 1. Klasse KL1 E
Burschen U18 Landesliga LLJ
Burschen U18 1. Klasse KL1
Mädchen U15 Landesliga LLJ
Mädchen U15 1. Klasse KL1 A
Mädchen U15 1. Klasse KL1 B
Einsteigerliga Starter Nord A No A
Einsteigerliga Starter Pongau A Po A
Einsteigerliga Starter Pongau B Po B
Einsteigerliga Starter Pongau C Po C
Einsteigerliga Starter Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Starter Pinzgau B Pi B
Einsteigerliga Light Nord A No A
Einsteigerliga Light Nord B No B
Einsteigerliga Light Nord C No C
Einsteigerliga Light Pongau A Po A
Einsteigerliga Light Pongau B Po B
Einsteigerliga Light Pongau C Po C
Einsteigerliga Light Pongau D Po D
Einsteigerliga Light Pinzgau B Pi B
Einsteigerliga Light Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga Light Pinzgau C Pi C
Einsteigerliga ITN Nord A No A
Einsteigerliga ITN Nord B No B
Einsteigerliga ITN Nord C No C
Einsteigerliga ITN Pongau A Po A
Einsteigerliga ITN Pongau B Po B
Einsteigerliga ITN Pinzgau A Pi A
Einsteigerliga ITN Pinzgau B Pi B
Einsteigerliga ITN Pinzgau C Pi C
Einsteigerliga Challenge Nord A No A
Einsteiger Light Nord A
Einsteiger Light Nord B
Einsteiger ITN Nord A
Einsteiger Challenge Nord A
Burschen U18 1. Klasse KL1
Jugend U09 Landesliga LLJ A
Jugend U09 Landesliga LLJ B
Jugend U09 Landesliga LLJ Play-Off
Jugend U12 Landesliga LLJ
Jugend U12 1. Klasse KL1 A
Jugend U12 1. Klasse KL1 B
Jugend U12 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 1. Klasse KL1 D
Burschen U15 Landesliga LLJ A
Burschen U15 Landesliga LLJ B
Burschen U15 Landesliga Play-Off LLJ PO
Burschen U15 1. Klasse KL1 A
Burschen U15 1. Klasse KL1 B
Burschen U15 1. Klasse KL1 C
Burschen U15 1. Klasse KL1 D
Burschen U18 Landesliga LLJ
Burschen U18 1. Klasse KL1
Mädchen U15 Landesliga LLJ
Mädchen U15 1. Klasse KL1 A
Mädchen U15 1. Klasse KL1 B
EL Starter Einsteigerliga Nord A NO A
EL Starter Einsteigerliga Nord B NO B
EL Starter Einsteigerliga Pongau A PO A
EL Starter Einsteigerliga Pongau B PO B
EL Starter Einsteigerliga Pongau C PO C
EL Starter Einsteigerliga Pinzgau A PI A
EL Starter Einsteigerliga Pinzgau B PI B
EL Starter Einsteigerliga Pinzgau C PI C
EL Starter Einsteigerliga Pinzgau D PI D
EL Light Einsteigerliga Nord A NO A
EL Light Einsteigerliga Nord B NO B
EL Light Einsteigerliga Nord C NO C
EL Light Einsteigerliga Nord D NO D
EL Light Einsteigerliga Pongau A PO A
EL Light Einsteigerliga Pongau B PO B
EL Light Einsteigerliga Pongau C PO C
EL Light Einsteigerliga Pinzgau A PI A
EL Light Einsteigerliga Pinzgau B PI B
EL Light Einsteigerliga Pinzgau C PI C
EL Light Einsteigerliga Pinzgau D PI D
EL ITN Einsteigerliga Nord A NO A
EL ITN Einsteigerliga Nord B NO B
EL ITN Einsteigerliga Pongau A PO A
EL ITN Einsteigerliga Pongau B PO B
EL ITN Einsteigerliga Pinzgau A PI A
EL ITN Einsteigerliga Pinzgau B PI B
EL ITN Einsteigerliga Pinzgau C PI C
EL Challenge Einsteigerliga Nord A NO A
EL Challenge Einsteigerliga Nord NO B
Einsteiger Starter EL A
Einsteiger Starter EL B
Einsteiger Light EL A
Einsteiger Challenge EL A
Einsteiger Challenge EL B
Einsteiger Challenge EL Play-Off
Jugend U12 KL1 A
Burschen U15 KL1 A
Burschen U15 KL1 B
Burschen U18 KL1 A
Einsteigerliga U10 Nord A
Einsteigerliga U10 Nord B
Einsteigerliga U10 Nord C
Einsteigerliga U10 Pinzgau A
Einsteigerliga U10 Pinzgau B
Einsteigerliga U10 Pongau A
Einsteigerliga U10 Pongau B
Einsteigerliga U12 Lungau A
Einsteigerliga U12 Nord A
Einsteigerliga U12 Nord B
Einsteigerliga U12 Nord C
Einsteigerliga U12 Pinzgau A
Einsteigerliga U12 Pinzgau B
Einsteigerliga U12 Pongau A
Einsteigerliga U12 Pongau B
Einsteigerliga U12 Pongau C
Einsteigerliga U15 Nord A
Einsteigerliga U15 Nord B
Einsteigerliga U15 Pinzgau A
Einsteigerliga U15 Pinzgau B
Einsteigerliga U15 Pongau A
Einsteigerliga U18 Challenge
Jugend U12 Landesliga LLJ A
Jugend U12 Landesliga LLJ B
Jugend U12 Landesliga Play-Off
Jugend U12 1. Klasse KL1 A
Jugend U12 1. Klasse KL1 B
Jugend U12 1. Klasse KL1 C
Jugend U12 1. Klasse KL1 D
Burschen U15 Landesliga LLJ A
Burschen U15 Landesliga LLJ B
Burschen U15 Landesliga Play-Off
Burschen U15 1. Klasse KL1 A
Burschen U15 1. Klasse KL1 B
Burschen U15 1. Klasse KL1 C
Burschen U15 1. Klasse KL1 D
Burschen U15 1. Klasse KL1 E
Burschen U15 1. Klasse KL1 F
Burschen U18 Landesliga LLJ
Burschen U18 1. Klasse KL1 A
Burschen U18 1. Klasse KL1 B
Mädchen U15 Landesliga LLJ
Mädchen U15 1. Klasse KL1 A
Mädchen U15 1. Klasse KL1 B
Mädchen U15 1. Klasse KL1 C
Mädchen U18 Landesliga LLJ
EL U10 Starter Nord A
EL U10 Starter Nord B
EL U10 Starter Nord C
EL U12 Light Nord A
EL U12 Light Nord B
Jugend U12 1. Klasse A
Burschen U15 1. Klasse A
Burschen U15 1. Klasse B
Burschen U15 1. Klasse Play-Off
Mädchen U15 1. Klasse A
Einsteigerliga 10uStarter Lungau
Einsteigerliga 10uStarter Nord A
Einsteigerliga 10uStarter Nord B
Einsteigerliga 10uStarter Nord C
Einsteigerliga 10uStarter Pinzgau A
Einsteigerliga 10uStarter Pinzgau B
Einsteigerliga 10uStarter Pongau
Einsteigerliga 12uLight Nord A
Einsteigerliga 12uLight Nord B
Einsteigerliga 12uLight Pinzgau A
Einsteigerliga 12uLight Pinzgau B
Einsteigerliga 12uLight Pinzgau C
Einsteigerliga 12uLight Pongau A
Einsteigerliga 12uLight Pongau B
Einsteigerliga 12uLight Pongau C
Einsteigerliga 18uITN Nord
Einsteigerliga 18uITN Pinzgau A
Einsteigerliga 18uITN Pinzgau B
BurschenMädchen 12u Landesliga Jgd LLJ A
BurschenMädchen 12u Landesliga Jgd LLJ B
BurschenMädchen 12u Landesliga Jgd LLJ C
LLJ BM12u Play-Off
BurschenMädchen 12u 1. Klasse Jgd KL1 A
BurschenMädchen 12u 1. Klasse Jgd KL1 B
BurschenMädchen 12u 1. Klasse Jgd KL1 C
BurschenMädchen 12u 1. Klasse Jgd KL1 D
BurschenMädchen 12u 1. Klasse Jgd KL1 E
Burschen 15u Landesliga Jgd LLJ A
Burschen 15u Landesliga Jgd LLJ B
LLJ Burschen 15u Play-Off
Burschen 15u 1. Klasse Jgd KL1 A
Burschen 15u 1. Klasse Jgd KL1 B
Burschen 15u 1. Klasse Jgd KL1 C
Burschen 15u 1. Klasse Jgd KL1 D
Burschen 15u 1. Klasse Jgd KL1 E
Burschen 18u Landesliga Jgd LLJ
Burschen 18u 1. Klasse Jgd KL1 A
Burschen 18u 1. Klasse Jgd KL1 B
Burschen 18u 1. Klasse Jgd KL1 PO
Mädchen 15u Landesliga Jgd LLJ
Mädchen 15u 1. Klasse Jgd KL1 A
Mädchen 15u 1. Klasse Jgd KL1 B
Mädchen 15u 1. Klasse Jgd KL1 C
Mädchen 18u Landesliga Jgd LLJ
12u Mädchen Hin- Rückrunde
14u Mädchen Hin- Rückrunde
12u Burschen
14u Burschen Gruppe A
14u Burschen Gruppe B
14u Burschen Play-Off
16u Burschen Gruppe A
16u Burschen Gruppe B
16u Burschen Play-Off
18u ITN
12u Light
10u Starter
BurschenMädchen 10u Landesliga Jgd Gruppe A
BurschenMädchen 10u Landesliga Jgd Gruppe B
BurschenMädchen10u Play-Off
BurschenMädchen 10u 1. Klasse Jgd Gruppe A - Hinrunde
BurschenMädchen 10u 1. Klasse Jgd Gruppe A - Rückrunde
BurschenMädchen 10u 1. Klasse Jgd Gruppe B
BurschenMädchen 10u 1. Klasse Jgd Gruppe C
BurschenMädchen 10u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen12u Landesliga
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe E
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe F
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 14u Landesliga Play-Off
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe E
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 16u Landesliga Play-Off
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 18u Landesliga Jgd
Burschen 18u 1. Klasse Jgd
Mädchen 12u Landesliga Jgd
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Mädchen 14u Landesliga Jgd
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Mädchen 18u Landesliga Jgd Gruppe A
Mädchen 18u Landesliga Jgd Gruppe B
Mädchen 18u Landesliga Jgd Gruppe C
Mädchen 18u Landesliga Jgd Gruppe D
Mädchen 18u Landesliga Play-Off
Girls 12u LL A
Girls 14u LL A
Play Off
Boys 12u LL A
Reihungsspiele
Boys 14u LL A - Gruppe A
Boys 14u LL A - Gruppe B
Reihungsspiele
Boys 16u LL A
BurschenMädchen 10u Landesliga Jgd Gruppe A
BurschenMädchen 10u Landesliga Jgd Gruppe B
BurschenMädchen 10u Landesliga Jgd Gruppe C
BurschenMädchen 10u Landesliga Jgd Gruppe D
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe E
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe F
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 18u Landesliga Jgd
Mädchen 12u Landesliga Jgd
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Mädchen 18u Landesliga Jgd
Mädchen 18u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 18u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Jugend 10u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Jugend 10u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Jugend 10u Landesliga Jgd
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Gruppe B
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe D
Burschen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe E
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 16u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 18u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Burschen 18u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Burschen 18u Landesliga Jgd
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 12u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Mädchen 12u Landesliga Jgd
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe A
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe B
Mädchen 14u 1. Klasse Jgd Gruppe C
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Mädchen 16u 1. Klasse Jgd
Mädchen 16u Landesliga Jgd Gruppe A
Mädchen 16u Landesliga Jgd Gruppe B
BurschenMädchen 10u LLA Gruppe A
BurschenMädchen 10u LLA Gruppe B
Burschen 12u Landesliga A Gruppe A
Burschen 12u Landesliga A Gruppe B
Burschen 12u Landesliga B Gruppe A
Burschen 12u Landesliga B Gruppe B
Burschen 12u Landesliga B Gruppe C
Burschen 14u Landesliga A Gruppe A
Burschen 14u Landesliga A Gruppe B
Burschen 14u Landesliga B Gruppe A
Burschen 14u Landesliga B Gruppe B
Burschen 14u Landesliga B Gruppe C
Burschen 14u Landesliga B Gruppe D
Burschen 14u Landesliga B Gruppe E
Burschen 16u Landesliga A Gruppe A
Burschen 16u Landesliga A Gruppe B
Burschen 16u Landesliga B Gruppe A
Burschen 16u Landesliga B Gruppe B
Burschen 16u Landesliga B Gruppe C
Burschen 16u Landesliga B Gruppe D
Burschen 18u Landesliga A Gruppe A
Burschen 18u Landesliga A Gruppe B
Burschen 18u Landesliga B Gruppe A
Mädchen 12u Landesliga A Gruppe A
Mädchen 12u Landesliga A Gruppe B
Mädchen 12u Landesliga B Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga A Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga A Gruppe B
Mädchen 14u Landesliga B Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga B Gruppe B
Mädchen 16u Landesliga A Gruppe A
Mädchen 16u Landesliga A Gruppe B
Mädchen 18u Landesliga A Gruppe A
Burschen 10u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 10u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe C
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe D
Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe E
Burschen 12u 1. Klasse
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe C
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe D
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe E
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe F
Burschen 14u Landesliga Jgd Gruppe G
Burschen 14u 1. Klasse Gruppe A
Burschen 14u 1. Klasse Gruppe B
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe C
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe D
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe E
Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe F
Burschen 16u 1. Klasse
Burschen 18u Landesliga Jgd Gruppe A
Burschen 18u Landesliga Jgd Gruppe B
Burschen 18u Landesliga Jgd Gruppe C
Burschen 18u Landesliga Jgd Gruppe D
Mädchen 12u Landesliga Jgd
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe B
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe C
Mädchen 14u Landesliga Jgd Gruppe D
Mädchen 14u 1. Klasse
Mädchen 16u Landesliga Jgd Gruppe A
Mädchen 16u Landesliga Jgd Gruppe B
Mädchen 16u Landesliga Jgd Gruppe C
Mädchen 18u Landesliga Jgd
Burschen 10u Landesliga Gruppe A
Burschen 10u Landesliga Gruppe B
Burschen 10u 1. Klasse Gruppe A
Burschen 10u 1. Klasse Gruppe B
Burschen 12u Landesliga Gruppe A
Burschen 12u Landesliga Gruppe B
Burschen 12u Landesliga Gruppe C
Burschen 12u Landesliga Gruppe D
Burschen 12u 1. Klasse Gruppe A
Burschen 12u 1. Klasse Gruppe B
Burschen 12u 1. Klasse Gruppe C
Burschen 14u Landesliga Gruppe A
Burschen 14u Landesliga Gruppe B
Burschen 14u Landesliga Gruppe C
Burschen 14u Landesliga Gruppe D
Burschen 14u Landesliga Gruppe E
Burschen 14u 1. Klasse Gruppe A
Burschen 14u 1. Klasse Gruppe B
Burschen 14u 1. Klasse Gruppe C
Burschen 16u Landesliga Gruppe A
Burschen 16u Landesliga Gruppe B
Burschen 16u Landesliga Gruppe C
Burschen 16u Landesliga Gruppe D
Burschen 16u Landesliga Gruppe E
Burschen 16u Landesliga Gruppe F
Burschen 16u Landesliga Gruppe G
Burschen 16u 1. Klasse Gruppe A
Burschen 16u 1. Klasse Gruppe B
Burschen 16u 1. Klasse Gruppe C
Burschen 18u Landesliga Gruppe A
Burschen 18u Landesliga Gruppe B
Burschen 18u Landesliga Gruppe C
Burschen 18u 1. Klasse Gruppe A
Mädchen 12u Landesliga Gruppe A
Mädchen 12u Landesliga Gruppe B
Mädchen 14u Landesliga Gruppe A
Mädchen 14u Landesliga Gruppe B
Mädchen 14u 1. Klasse Gruppe A
Mädchen 16u Landesliga Gruppe A
Mädchen 16u 1. Klasse Gruppe A
Mädchen 18u Landesliga Gruppe A
Jgd männlich 10u LL Gruppe C
Jgd männlich 10u LL Gruppe A
Jgd männlich 10u LL Gruppe B
Jgd männlich 12u Landesliga Gruppe A
Jgd männlich 12u Landesliga Gruppe B
Jgd männlich 12u Landesliga Gruppe C
Jgd männlich 12u Landesliga Gruppe D
Jgd männlich 12u Landesliga Gruppe E
Jgd männlich 12u 1. Klasse Gruppe A
Jgd männlich 12u 1. Klasse Gruppe B
Jgd männlich 14u Landesliga Gruppe A
Jgd männlich 14u Landesliga Gruppe B
Jgd männlich 14u Landesliga Gruppe C
Jgd männlich 14u Landesliga Gruppe D
Jgd männlich 14u Landesliga Gruppe E
Jgd männlich 14u Landesliga Gruppe F
Jgd männlich 14u 1. Klasse Gruppe A
Jgd männlich 14u 1. Klasse Gruppe B
Jgd männlich 16u LL Gruppe C
Jgd männlich 16u LL Gruppe H
Jgd männlich 16u Landesliga Gruppe A
Jgd männlich 16u Landesliga Gruppe B
Jgd männlich 16u Landesliga Gruppe D
Jgd männlich 16u Landesliga Gruppe E
Jgd männlich 16u Landesliga Gruppe F
Jgd männlich 16u Landesliga Gruppe G
Jgd männlich 16u 1. Klasse Gruppe A
Jgd männlich 18u LL Gruppe B
Jgd männlich 18u Landesliga Gruppe A
Jgd männlich 18u Landesliga Gruppe C
Jgd männlich 18u Landesliga Gruppe D
Jgd männlich 18u 1. Klasse Gruppe A
Jgd männlich 18u 1. Klasse Gruppe B
Jgd weiblich 12u Landesliga Gruppe A
Jgd weiblich 12u Landesliga Gruppe B
Jgd weiblich 14u Landesliga Gruppe A
Jgd weiblich 14u Landesliga Gruppe B
Jgd weiblich 14u 1. Klasse Gruppe A
Jgd weiblich 14u 1. Klasse Gruppe B
Jgd weiblich 16u Landesliga Gruppe A
Jgd weiblich 16u Landesliga Gruppe B
Jgd weiblich 16u 1. Klasse Gruppe A
Jgd weiblich 18u Landesliga Gruppe A
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen